Наверх

Трансивер ZyXEL SFP-SX-D

Производитель: ZyXEL |  Модель: SFP-SX-D |  Код товара: 8940 |  В заметки |  В сравнения Рейтинг:  Отзывов: 0  Отзывов: 0

31 434  ₸
Нет в наличии
Количество:  
Хотите купить ZyXEL SFP-SX-D, но не хотите разбираться с процессом покупки?
Оставьте ваш номер телефона. Менеджер свяжется с вами и оформит заказ.
Трансивер ZyXEL SFP SX на расстояние до 550 м (SFP-SX-D)  

Доставка 

Доставка по Алматы 1000 тг.

Гарантия 

Уточняйте у менеджера

Оплата 

Наличными, безналичными

Описание

Трансивер ZyXEL SFP SX на расстояние до 550 м (SFP-SX-D)

Характеристики

  • Соответствие стандарту 802.3z Fiber Gigabit Ethernet
  • Соответствие промышленному стандарту изготовления SFP-трансиверов
  • Скорость передачи данных 1000 Мбит/с 1000BASE-SX
  • Передача сигнала на расстояние до 550 м (многомодовый оптоволоконный кабель 50 мкм),220 м (многомодовый оптоволоконный кабель 62.5 мкм)
  • Дуплекс LC-разъем
  • Чувствительность оптического приемника -17 дБм
  • Длина волны 850 нм
  • Поддержка цифровой диагностики DDMI
  • Возможность горячей замены (HotSwap)
  • Питание 3.3 В, максимум 300 мА
  • Габариты 56(Ш) мм x 13.4(Д) мм x 12.46(В) мм
  • Температура окружающей среды при работе 0 °C – 70 °C
  • Температура окружающей среды при хранении -40 °C – 85 °C
  • Относительная влажность 5% - 95 %

Требования

  • Сетевое устройство со свободным SFP-слотом
  • 1000BASE-SX: кабель многомодовый оптоволоконный 50-62.5/125 мкм с LC-коннектором

Комплектация

  • SFP-трансивер SFP-SX-D


 

Отзывы

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.