Наверх

Трансивер Lenovo 90Y9412

Производитель: Lenovo |  Модель: 90Y9412 |  Код товара: 31561 |  В заметки |  В сравнения Рейтинг:  Отзывов: 0  Отзывов: 0

113 100  ₸
В наличии
Количество:  
Хотите купить Lenovo 90Y9412, но не хотите разбираться с процессом покупки?
Оставьте ваш номер телефона. Менеджер свяжется с вами и оформит заказ.
Трансивер Lenovo 90Y9412 SFP+ LR Connector: SFP+, Speed: 10Gb, Distance: Up to 10km, Cable: Optical

Доставка 

Бесплатно по Алматы

Гарантия 

12 мес.

Оплата 

Наличными, безналичными

Технические характеристики

Интерфейсы
Интерфейс
LC
Доп. информация
Гарантия
12 мес.
Казахстан
в городе
Алматы, Астане, Актау, Актобе, Атырау, Балхаше, Жанаозене, Жезказгане, Караганде, Капчагайе, Кокшетау, Костанайе, Кызылорде, Петропавловске, Риддере, Семей, Степногорске, Талдыкоргане, Таразе, Темиртау, Туркестане, Уральске, Усть-Каменогорске, Шымкенте

Описание

Тип трансивера SFP LR
Максимальное расстояние передачи (м) 10000
Тип кабеля одномодовый кабель(SMF)
Высота (мм) 8.5
Оптоволоконный коннектор LC
Диапазон рабочей относительной влажности (%) 10 — 80
Длина волны (нм) 1310
Тип интерфейса SFP+
Глубина (мм) 56.5
Стандарты сети IEEE 802.3ae

 

Отзывы

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.