Наверх

Трансивер D-Link DEM-330R-10-B1A

Производитель: D-Link |  Модель: DEM-330R-10-B1A |  Код товара: 10639 |  В заметки |  В сравнения Рейтинг:  Отзывов: 0  Отзывов: 0

14 183  ₸
В наличии
Количество:  
Хотите купить D-Link DEM-330R-10-B1A, но не хотите разбираться с процессом покупки?
Оставьте ваш номер телефона. Менеджер свяжется с вами и оформит заказ.
Трансивер D-Link DEM-330R 10/B1A Одномодовый оптический SFP 1000BASE-LX на 10 км  двух волновой по  одному волокну для коммутаторов DES-12XXG,  DES-35XX, DGS-XXXX. Симплексный LC

Доставка 

Доставка по Алматы 1000 тг.

Гарантия 

12 мес.

Оплата 

Наличными, безналичными

Технические характеристики

Свойства
Тип устройства
Трансивер
Интерфейсы
Интерфейс
LC
Доп. информация
Гарантия
12 мес.

Описание

Трансивер D-Link DEM-330R/10/B1A Одномодовый оптический SFP 1000BASE-LX на 10 км  двух волновой по  одному волокну для коммутаторов DES-12XXG,  DES-35XX, DGS-XXXX. Симплексный LC

Характеристики:
Стандарт
IEEE802.3z 1000BASE-BX-U
 
Длина волны
Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм
 
Разъем
Симплексный LC
 
Тип оптоволокна
Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
 
Максимальное расстояние передачи данных        
10 км
 
Диапазон мощности передачи
От -3 до -9 дБм
 
Диапазон мощности приема
От -1 до -21 дБм
 
Чувствительность
-21 дБм
 
Мин. бюджет мощности
12 дБ
 
Макс. бюджет мощности
18 дБ

Физические параметры
Питание
3.3В
 
Потребляемый ток
250 мA
 
Тепловыделение
1,78 кДж/ч
 
MTBF
445,890 ч
 
Размеры
13.4 x 55.5 x 11.28 мм
 
Вес
19,8 г
 
Сертификаты EMI
FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B
 
Безопасность
TUV, UL, FDA
 
RoHS
Соответствует

 

Отзывы

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.