Наверх

Трансивер D-Link DEM-315GT-E1A

Производитель: D-Link |  Модель: DEM-315GT-E1A |  Код товара: 10630 |  В заметки |  В сравнения Рейтинг:  Отзывов: 0  Отзывов: 0

70 401  ₸
В наличии
Количество:  
Хотите купить D-Link DEM-315GT-E1A, но не хотите разбираться с процессом покупки?
Оставьте ваш номер телефона. Менеджер свяжется с вами и оформит заказ.
Трансивер D-Link DEM-315GT E1A Одномодовый оптический SFP 1000BASE-LX на 80 км  для коммутаторов DES-12XXG,  DES-35XX, DGS-XXXX. Для увеличения расстояния передачи данных.

Доставка 

Бесплатно по Алматы

Гарантия 

12 мес.

Оплата 

Наличными, безналичными

Технические характеристики

Свойства
Тип устройства
Трансивер
Интерфейсы
Интерфейс
LC
Доп. информация
Гарантия
12 мес.

Описание

Трансивер D-Link DEM-315GT/E1A Одномодовый оптический SFP 1000BASE-LX на 80 км  для коммутаторов DES-12XXG,  DES-35XX, DGS-XXXX. Для увеличения расстояния передачи данных.

Характеристики:
  • Характеристики продукта/производительности
  • Скорость передачи данных (Gigabit): 1.250 Гбит/с (в оба направления)
  • Скорость передачи данных (оптический канал): 1.062 Гбит/с (в оба направления)
  • Чувствительность оптического приемника: -23 dBm (макс.)
  • Мощность оптического передатчика: 0 dBm (мин. ) 5 dBm (макс.)

    Дистанция передачи данных
  • Одномодовый оптический кабель 9/125мкм: до 80 км

    Интерфейс
  • Тип разъема: LC

    Стандарты
  • IEEE 802.3z

    Питание
  • Поддерживаемое напряжение: 3.1 - 3.5В
  • Макс. напряжение: 6.0В
  • Макс. ток: 300мА

    Сертификаты
  • Лазер Class 1: EN 60825-1
  • FDA 21 1040.10 & 1040.11

Физические параметры
  • Размер
  • 3.02 x 1.19 x 5.71 мм

    Рабочая температура
  • От 0 до 50 C

    Температура хранения
  • От -25 до 55 C

    Влажность
  • От 5% до 95%

    Гарантия
  • 1 год

 

Отзывы

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.