Наверх

Трансивер D-Link DEM-310GM2

Производитель: D-Link |  Модель: DEM-310GM2 |  Код товара: 10622 |  В заметки |  В сравнения Рейтинг:  Отзывов: 0  Отзывов: 0

23 621  ₸
В наличии
Количество:  
Хотите купить D-Link DEM-310GM2, но не хотите разбираться с процессом покупки?
Оставьте ваш номер телефона. Менеджер свяжется с вами и оформит заказ.
Трансивер D-Link DEM-310GM2 1-port GBIC LX Multi-mode Fiber (up to 2km, support 3.3V/5V power). Скорость передачи данных (Gigabit): 1.250 Гбит/с (в оба направления). Тип разъема: SC

Доставка 

Доставка по Алматы 1000 тг.

Гарантия 

12 мес.

Оплата 

Наличными, безналичными

Технические характеристики

Свойства
Тип устройства
Трансивер
Интерфейсы
Интерфейс
SC
Доп. информация
Гарантия
12 мес.

Описание

Трансивер D-Link DEM-310GM2 1-port GBIC LX Multi-mode Fiber (up to 2km, support 3.3V/5V power). Скорость передачи данных (Gigabit): 1.250 Гбит/с (в оба направления). Тип разъема: SC

Характеристики:
  • Технические параметры

    Характеристики продукта / производительности
  • Скорость передачи данных (Gigabit): 1.250 Гбит/с (в оба направления)
  • Скорость передачи данных (оптический канал): 1.062 Гбит/с (в оба направления)
  • Чувствительность оптического приемника: -12 dBm (макс.)

    Дистанция передачи данных
  • Кабель 62.5/125мкм: до 2 км
  • Кабель 50.0/125мкм: до 2 км
  • Кабель 9/125мкм: Н/Д

    Интерфейс
  • Тип разъема: SC

    Стандарты
  • IEEE 802.3

    Питание
  • Поддерживаемое напряжение: 3.1 - 3.5В
  • Макс. напряжение: 6.0В
  • Макс. ток: 300мА

    Сертификаты
  • Лазер Class 1: EN 60825-1
  • FDA 21 1040.10 & 1040.11

Физические параметры
  • Размер
  • 3.02 x 1.19 x 5.71 мм

    Рабочая температура
  • От 0 до 70 C

    Температура хранения
  • От -40 до 85 C

    Влажность
  • От 10% до 85%

    Гарантия
  • 1 год

 

Отзывы

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.