Наверх

Трансивер CISCO SFP-GE-S

Производитель: CISCO |  Модель: SFP-GE-S |  Код товара: 9348 |  В заметки |  В сравнения Рейтинг:  Отзывов: 0  Отзывов: 0

154 501  ₸
В наличии
Количество:  
Хотите купить CISCO SFP-GE-S, но не хотите разбираться с процессом покупки?
Оставьте ваш номер телефона. Менеджер свяжется с вами и оформит заказ.
Трансивер Cisco SFP-GE-S 1000BASE-SX SFP (DOM)

Доставка 

Бесплатно по Алматы

Гарантия 

12 мес.

Оплата 

Наличными, безналичными

Технические характеристики

Свойства
Тип устройства
Трансивер
Интерфейсы
Интерфейс
LC
Доп. информация
Гарантия
12 мес.

Описание

Трансивер Cisco SFP-GE-S 1000BASE-SX SFP (DOM)

Аппаратные особенности:

 
Тип интерфейса: SFP
Длина волны, нм: 850
Тип оптического кабеля: Multi Mode
Длина кабеля: 550 м
Тип разъема: LC
Совместимость:
Тип порта: Gigabit Ethernet
Совместимость: • Catalyst Express 500:
- WS-CE500-24LC
- WS-CE500-24PC
- WS-CE500G-12TC

• Catalyst Express 520:
- WS-CE520-8PC-K9
- WS-CE520-24LC-K9
- WS-CE520-24PC-K9
- WS-CE520G-24TC-K9

• Cisco ME 2400:
- ME-2400-24TS-A
- ME-2400-24TS-D

• Cisco ME 3400:
- ME-3400-24TS-A
- ME-3400-24TS-D
- ME-3400G-12CS-A
- ME-3400G-12CS-D
- ME-3400G-2CS-A
- ME-3400-24FS-A
- ME-3400E-24TS-M
- ME-3400EG-2CS-A
- ME-3400EG-12CS-M

• Catalyst 3750 Metro:
- ME-C3750-24TE-M

• Cisco ME 4900 Series:
- ME-4924-10GE

• Cisco ME 6500 Series:
- ME-C6524GS-8S
- ME-C6524GT-8S

• Catalyst 2900 series:
- WS-C2948G-GE-TX

• Catalyst 2940 Series:
- WS-C2940-8TF-S

• Catalyst 2950 Series:
- WS-C2950ST-8 LRE
- WS-C2950ST-24 LRE
- WS-C2950ST-24 LRE997

• Catalyst 2960 Series
- WS-C2960-24TC-L
- WS-C2960G-24TC-L
- WS-C2960-48TC-L
- WS-C2960-24PC-L
- WS-C2960-24TC-S
- WS-C2960-48TC-S
- WS-C2960-8TC-S
- WS-C2960-48PST-L
- WS-C2960-8TC-L
- WS-C2960G-8TC-L
- WS-C2960G-48TC-L

• Catalyst 2970 Series:
- WS-C2970G-24TS-E

• Catalyst 2975 Series:
- WS-C2975GS-48PS-L

• Catalyst 3560 Series:
- WS-C3560-24PS
- WS-C3560-48PS
- WS-C3560G-24TS
- WS-C3560G-48TS
- WS-C3560G-48PS
- WS-C3560G-24PS
- WS-C3560-48TS
- WS-C3560-24TS
- WS-C3560-8PC
- WS-C3560-12PC-S

• Catalyst 3560-E Series:
- WS-C3560E-24TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-24PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-48TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-48PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-48PDF с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-12D с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-12SD с CVR-X2-SFP (для портов X2)

• Catalyst 3750 Series:
- WS-C3750-24TS
- WS-C3750-48TS
- WS-C3750G-12S
- WS-C3750G-24TS
- WS-C3750G-48TS
- WS-C3750G-24PS
- WS-C3750G-48PS
- WS-C3750-24PS
- WS-C3750-48PS
- WS-C3750-24FS-S
- WS-C3750-24WFS

• Catalyst 3750-E Series:
- WS-C3750E-24TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3750E-24PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3750E-48TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3750E-48PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3750E-48PDF с CVR-X2-SFP (для портов X2)

• Cisco IE 3000 Series:
- IE-3000-4TC
- IE-3000-8TC

• Catalyst 4500 Series:
- WS-X4013+TS
- WS-X4013+10GE
- WS-4448-GB-SFP
- WS-X4506-GB-T
- WS-X4516-10GE
- WS-X45-SUP6-E с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
- WS-X4606-X2 с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
- WS-4624-SFP-E

• Catalyst 4900 Series:
- WS-C4948
- WS-4928-10GE
- WS-C4900M с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
- WS-X4904 с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
- WS-X4908 с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig

• Catalyst 6500 Series:
- WS-SUP720
- WS-SUP720-3B
- WS-SUP720-3BXL
- WS-SUP32-GE-3B
- WS-SUP32-10GE-3B
- WS-SUP32-GE-PISA
- VS-S720-10G-3C
- VS-S720-10G-3CXL
- WS-X6724-SFP
- WS-X6748-SFP

• Cisco Catalyst 2350 Series:
- 2350-48TD-S с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
2350-48TD-SD с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig

• Cisco Catalyst 3000 и 3100 Blade Switches:
- WS-CBS3020-HPQ
- WS-CBS3030-DEL
- WS-CBS3040-FSC
- WS-CBS3032-DEL с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
- WS-CBS-3120G-S с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
- WS-CBS-3130G-S с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig

• Cisco Nexus 5000 Series:
- N5K-C5010P-BF
- N5K-C5020P-BF

• Cisco Nexus 7000 Series:
- N7K-M148GS-11

• Cisco CSS 11500 Series:
- CSS11506-2AC
- CSS11506-2DC
- CSS11503-AC
- CSS11503-DC
- CSS11501
- CSS5-SCM-2GE
- CSS5-IOM-2GE

• Cisco 2600 Series Router:
- NME-XD-24ES-1S-P
- NME-XD-48ES-2S-P

• Cisco 2800 Series Router:
- NME-XD-24ES-1S-P
- NME-XD-48ES-2S-P
- HWIC-1GE-SFP

• Cisco 3200 Series Rugged Routers:
- Cisco 3270

• Cisco 3700 Series Router:
- NME-XD-24ES-1S-P
- NME-XD-48ES-2S-P

• Cisco 3800 Series Router:
- NME-XD-24ES-1S-P
- NME-XD-48ES-2S-P
- HWIC-1GE-SFP
- Cisco 3825
- Cisco 3845

• Cisco 7300 Series Router:
- CISCO7301
- 7304-NPE-G100
- 7300-NSE-150

• Cisco 7600 Series Router:
- WS-SUP720
- WS-SUP720-3B
- WS-SUP720-3BXL
- WS-SUP32-GE-3B
- WS-X6724-SFP
- WS-X6748-SFP
- RSP720-3C-GE
- RSP720-3CXL-GE
- RSP720-10GE

• Cisco 12000 Series Router:
- 10x1GE-SFP-LC-B
- 4GE-SFP-LC
- EPA-3GE-SX/LH-LC

• Cisco MWR 2900 Mobile Wireless Routers:
- MWR-2941-DC

• ASA5500 Series appliances:
- SSM-4GE

 

Отзывы

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.