Наверх

Трансивер CISCO SFP-GE-L

Производитель: CISCO |  Модель: SFP-GE-L |  Код товара: 9347 |  В заметки |  В сравнения Рейтинг:  Отзывов: 0  Отзывов: 0

12 922  ₸
Нет в наличии
Количество:  
Хотите купить CISCO SFP-GE-L, но не хотите разбираться с процессом покупки?
Оставьте ваш номер телефона. Менеджер свяжется с вами и оформит заказ.
Трансивер Cisco SFP-GE-L 1000BASE-LX/LH SFP (DOM)

Доставка 

Доставка по Алматы 1000 тг.

Гарантия 

12 мес.

Оплата 

Наличными, безналичными

Технические характеристики

Свойства
Тип устройства
Трансивер
Интерфейсы
Интерфейс
LC
Доп. информация
Гарантия
12 мес.

Описание

Трансивер Cisco SFP-GE-L 1000BASE-LX/LH SFP (DOM)

Хехнические характеристики:

выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm

чувствительность приемника: -22 dBm

длина волны передатчика: 1270~1340 nm, (1310 nm)

длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1310 nm)

скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps

максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10 km

рабочая температура: 0~50 °C

напряжение питания: 3.3 V

разъемы для оптического кабеля: двойной LC

Отзывы

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.