Наверх

Трансивер CISCO GLC-SX-MMD

Производитель: CISCO |  Модель: GLC-SX-MMD |  Код товара: 9343 |  В заметки |  В сравнения Рейтинг:  Отзывов: 0  Отзывов: 0

115 800  ₸
В наличии
Количество:  
Хотите купить CISCO GLC-SX-MMD, но не хотите разбираться с процессом покупки?
Оставьте ваш номер телефона. Менеджер свяжется с вами и оформит заказ.
Трансивер Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

Доставка 

Бесплатно по Алматы

Гарантия 

12 мес.

Оплата 

Наличными, безналичными

Технические характеристики

Свойства
Тип устройства
Трансивер
Количество портов
1
Интерфейсы
Интерфейс
LC
Доп. информация
Гарантия
12 мес.
Казахстан
в городе
Алматы, Астане, Актау, Актобе, Атырау, Балхаше, Жанаозене, Жезказгане, Караганде, Капчагайе, Кокшетау, Костанайе, Кызылорде, Петропавловске, Риддере, Семей, Степногорске, Талдыкоргане, Таразе, Темиртау, Туркестане, Уральске, Усть-Каменогорске, Шымкенте

Описание

Трансивер Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
 

Характеристики товара:
Производитель CISCO
Модель GLC-SX-MMD=
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 1000Base-SX
Тип разъема LC
Габариты: 6x1x1.5

 

Отзывы

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.