Наверх

Трансивер CISCO GLC-SX-MM

Производитель: CISCO |  Модель: GLC-SX-MM |  Код товара: 9340 |  В заметки |  В сравнения Рейтинг:  Отзывов: 2  Отзывов: 2

18 386  ₸
В наличии
Количество:  
Хотите купить CISCO GLC-SX-MM, но не хотите разбираться с процессом покупки?
Оставьте ваш номер телефона. Менеджер свяжется с вами и оформит заказ.
Трансивер Cisco GLC-SX-MM GE SFP, LC connector SX transceiver  

Доставка 

Доставка по Алматы 1000 тг.

Гарантия 

12 мес.

Оплата 

Наличными, безналичными

Технические характеристики

Свойства
Тип устройства
Трансивер
Интерфейсы
Интерфейс
LC
Доп. информация
Гарантия
12 мес.

Описание

Трансивер Cisco GLC-SX-MM GE SFP, LC connector SX transceiver
 

Характеристики:

 
Тип интерфейса: SFP
Длина волны, нм: 850
Тип оптического кабеля: Multi Mode
Длина кабеля: 550 м
Тип разъема: LC
Совместимость:
Тип порта: Gigabit Ethernet
Совместимость: • Catalyst Express 500:
- WS-CE500-24LC
- WS-CE500-24PC
- WS-CE500G-12TC

• Catalyst Express 520:
- WS-CE520-8PC-K9
- WS-CE520-24LC-K9
- WS-CE520-24PC-K9
- WS-CE520G-24TC-K9

• Cisco ME 2400:
- ME-2400-24TS-A
- ME-2400-24TS-D

• Cisco ME 3400:
- ME-3400-24TS-A
- ME-3400-24TS-D
- ME-3400G-12CS-A
- ME-3400G-12CS-D
- ME-3400G-2CS-A
- ME-3400-24FS-A
- ME-3400E-24TS-M
- ME-3400EG-2CS-A
- ME-3400EG-12CS-M

• Catalyst 3750 Metro:
- ME-C3750-24TE-M

• Cisco ME 4900 Series:
- ME-4924-10GE

• Cisco ME 6500 Series:
- ME-C6524GS-8S
- ME-C6524GT-8S

• Catalyst 2900 series:
- WS-C2948G-GE-TX

• Catalyst 2940 Series:
- WS-C2940-8TF-S

• Catalyst 2950 Series:
- WS-C2950ST-8 LRE
- WS-C2950ST-24 LRE
- WS-C2950ST-24 LRE997

• Catalyst 2960 Series
- WS-C2960-24TC-L
- WS-C2960G-24TC-L
- WS-C2960-48TC-L
- WS-C2960-24PC-L
- WS-C2960-24TC-S
- WS-C2960-48TC-S
- WS-C2960-8TC-S
- WS-C2960-48PST-L
- WS-C2960-8TC-L
- WS-C2960G-8TC-L
- WS-C2960G-48TC-L

• Catalyst 2970 Series:
- WS-C2970G-24TS-E

• Catalyst 2975 Series:
- WS-C2975GS-48PS-L

• Catalyst 3560 Series:
- WS-C3560-24PS
- WS-C3560-48PS
- WS-C3560G-24TS
- WS-C3560G-48TS
- WS-C3560G-48PS
- WS-C3560G-24PS
- WS-C3560-48TS
- WS-C3560-24TS
- WS-C3560-8PC
- WS-C3560-12PC-S

• Catalyst 3560-E Series:
- WS-C3560E-24TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-24PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-48TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-48PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-48PDF с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-12D с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-12SD с CVR-X2-SFP (для портов X2)

• Catalyst 3750 Series:
- WS-C3750-24TS
- WS-C3750-48TS
- WS-C3750G-12S
- WS-C3750G-24TS
- WS-C3750G-48TS
- WS-C3750G-24PS
- WS-C3750G-48PS
- WS-C3750-24PS
- WS-C3750-48PS
- WS-C3750-24FS-S
- WS-C3750-24WFS

• Catalyst 3750-E Series:
- WS-C3750E-24TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3750E-24PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3750E-48TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3750E-48PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3750E-48PDF с CVR-X2-SFP (для портов X2)

• Cisco IE 3000 Series:
- IE-3000-4TC
- IE-3000-8TC

• Catalyst 4500 Series:
- WS-X4013+TS
- WS-X4013+10GE
- WS-4448-GB-SFP
- WS-X4506-GB-T
- WS-X4516-10GE
- WS-X45-SUP6-E с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
- WS-X4606-X2 с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
- WS-4624-SFP-E

• Catalyst 4900 Series:
- WS-C4948
- WS-4928-10GE
- WS-C4900M с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
- WS-X4904 с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
- WS-X4908 с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig

• Catalyst 6500 Series:
- WS-SUP720
- WS-SUP720-3B
- WS-SUP720-3BXL
- WS-SUP32-GE-3B
- WS-SUP32-10GE-3B
- WS-SUP32-GE-PISA
- VS-S720-10G-3C
- VS-S720-10G-3CXL
- WS-X6724-SFP
- WS-X6748-SFP

• Cisco Catalyst 2350 Series:
- 2350-48TD-S с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
2350-48TD-SD с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig

• Cisco Catalyst 3000 и 3100 Blade Switches:
- WS-CBS3020-HPQ
- WS-CBS3030-DEL
- WS-CBS3040-FSC
- WS-CBS3032-DEL с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
- WS-CBS-3120G-S с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
- WS-CBS-3130G-S с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig

• Cisco Nexus 5000 Series:
- N5K-C5010P-BF
- N5K-C5020P-BF

• Cisco Nexus 7000 Series:
- N7K-M148GS-11

• Cisco CSS 11500 Series:
- CSS11506-2AC
- CSS11506-2DC
- CSS11503-AC
- CSS11503-DC
- CSS11501
- CSS5-SCM-2GE
- CSS5-IOM-2GE

• Cisco 2600 Series Router:
- NME-XD-24ES-1S-P
- NME-XD-48ES-2S-P

• Cisco 2800 Series Router:
- NME-XD-24ES-1S-P
- NME-XD-48ES-2S-P
- HWIC-1GE-SFP

• Cisco 3200 Series Rugged Routers:
- Cisco 3270

• Cisco 3700 Series Router:
- NME-XD-24ES-1S-P
- NME-XD-48ES-2S-P

• Cisco 3800 Series Router:
- NME-XD-24ES-1S-P
- NME-XD-48ES-2S-P
- HWIC-1GE-SFP
- Cisco 3825
- Cisco 3845

• Cisco 7300 Series Router:
- CISCO7301
- 7304-NPE-G100
- 7300-NSE-150

• Cisco 7600 Series Router:
- WS-SUP720
- WS-SUP720-3B
- WS-SUP720-3BXL
- WS-SUP32-GE-3B
- WS-X6724-SFP
- WS-X6748-SFP
- RSP720-3C-GE
- RSP720-3CXL-GE
- RSP720-10GE

• Cisco 12000 Series Router:
- 10x1GE-SFP-LC-B
- 4GE-SFP-LC
- EPA-3GE-SX/LH-LC

• Cisco MWR 2900 Mobile Wireless Routers:
- MWR-2941-DC

• ASA5500 Series appliances:
- SSM-4GE

 

Отзывы

Оставить отзыв ↓
 
Упорядочить отзывы: