Наверх

Трансивер CISCO GLC-LH-SMD

Производитель: CISCO |  Модель: GLC-LH-SMD |  Код товара: 14650 |  В заметки |  В сравнения Рейтинг:  Отзывов: 0  Отзывов: 0

260 549  ₸
В наличии
Количество:  
Хотите купить CISCO GLC-LH-SMD, но не хотите разбираться с процессом покупки?
Оставьте ваш номер телефона. Менеджер свяжется с вами и оформит заказ.
Трансивер Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

Доставка 

Бесплатно по Алматы

Гарантия 

12 мес.

Оплата 

Наличными, безналичными

Технические характеристики

Свойства
Тип устройства
Трансивер
Количество портов
2
Интерфейсы
Интерфейс
SFP
Доп. информация
Гарантия
12 мес.

Описание

Трансивер Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

Описание Модуль GLC-LH-SMD= от Cisco.
Модель GLC-LH-SMD=
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 2
Сетевой интерфейс 1000BASE-LX/LH
Тип разъема LC
Сайт производителя www.cisco.com

 

Отзывы

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.