Наверх

Трансивер CISCO DS-CWDM4G1490

Производитель: CISCO |  Модель: DS-CWDM4G1490 |  Код товара: 14651 |  В заметки |  В сравнения Рейтинг:  Отзывов: 0  Отзывов: 0

3 022 874 ₸
В наличии
Количество:  
Хотите купить CISCO DS-CWDM4G1490, но не хотите разбираться с процессом покупки?
Оставьте ваш номер телефона. Менеджер свяжется с вами и оформит заказ.

Трансивер Cisco DS-CWDM4G1490 1490NM CWDM 4-Gbps FC SFP

Доставка 

Бесплатно по Алматы

Гарантия 

12 мес.

Оплата 

Наличными, безналичными

Технические характеристики

Свойства
Тип устройства
Трансивер
Количество портов
1
Интерфейсы
Интерфейс
SFP
Доп. информация
Гарантия
12 мес.

Описание

Трансивер Cisco DS-CWDM4G1490 1490NM CWDM 4-Gbps FC SFP

Общая информация

Модель DS-CWDM4G1490=
Описание Модуль

Технические характеристики

Скорость передачи данных 4.24 Gbps
Длина волны, нм 1490
Типы интерфейсов 1 x network - 4Gb Fibre Channel - LC single mode x 2
Тип разъема 1 x SFP (mini-GBIC)
Стандарты 4Gb Fibre Channel
Совместимость Cisco MDS 9020 Fabric Switch, 9120 Multilayer Fabric Switch, 9124 Multilayer Fabric Switch, 9134 Multilayer Fabric Switch, 9140 Multilayer Fabric Switch, 9216 Multilayer Fabric Switch, 9216A Multilayer Fabric Switch, 9216i Multilayer Fabric Switch, 9222i Multiservice Modular Switch, 9506 Multilayer Director, 9509 Fibre Channel Director, 9509 Multilayer Director, 9513 Multilayer Director

 

Отзывы

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.