Наверх

Трансивер CISCO DS-CWDM4G

Производитель: CISCO |  Модель: DS-CWDM4G |  Код товара: 9415 |  В заметки |  В сравнения Рейтинг:  Отзывов: 0  Отзывов: 0

3 022 876 ₸
Нет в наличии
Количество:  
Хотите купить CISCO DS-CWDM4G, но не хотите разбираться с процессом покупки?
Оставьте ваш номер телефона. Менеджер свяжется с вами и оформит заказ.
Трансивер Cisco DS-CWDM4G1470 1470NM CWDM 4-Gbps FC SFP  

Доставка 

Бесплатно по Алматы

Гарантия 

12 мес.

Оплата 

Наличными, безналичными

Технические характеристики

Свойства
Тип устройства
Трансивер
Интерфейсы
Интерфейс
LC
Доп. информация
Гарантия
12 мес.
Казахстан
в городе
Алматы, Астане, Актау, Актобе, Атырау, Балхаше, Жанаозене, Жезказгане, Караганде, Капчагайе, Кокшетау, Костанайе, Кызылорде, Петропавловске, Риддере, Семей, Степногорске, Талдыкоргане, Таразе, Темиртау, Туркестане, Уральске, Усть-Каменогорске, Шымкенте

Описание

Трансивер Cisco DS-CWDM4G1470 1470NM CWDM 4-Gbps FC SFP

  • Форм-фактор: CWDM SFP
  • Тип устройства: модуль приемопередатчика
  • Интерфейс (автобус) Тип: Сменный модуль
  • Технология подключения: Проводной
  • Применение: 4GBASE-CWDM
  • Скорость передачи данных: 4GBbps
  • Длина волны: 1470nm
  • Максимальное расстояние: 40 км
  • Тип волокна: SMF
  • Разъем: дуплекс LC
  • DDM: С DDM
  • Рабочая температура: 0 ~ 70 ° C
  • Совместимость с MSA CWDM SFP Спецификация


 

Отзывы

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.