Наверх

Медиаконвертер D-Link DMC-1910R-A8A

Производитель: D-Link |  Модель: DMC-1910R-A8A |  Код товара: 10642 |  В заметки |  В сравнения Рейтинг:  Отзывов: 0  Отзывов: 0

60 845  ₸
В наличии
Количество:  
Хотите купить D-Link DMC-1910R-A8A, но не хотите разбираться с процессом покупки?
Оставьте ваш номер телефона. Менеджер свяжется с вами и оформит заказ.
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R A8A одномодовый на 15 км

Доставка 

Бесплатно по Алматы

Гарантия 

12 мес.

Оплата 

Наличными, безналичными

Технические характеристики

Свойства
Тип устройства
Медиаконвертер
Интерфейсы
Интерфейс
SC
Доп. информация
Гарантия
12 мес.

Описание

Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A8A одномодовый на 15 км, разъем SC для преобразования витая пара 1000Base-T Gigabit - оптика LX Gigabit  - витая пара 1000Base-T Gigabit, для увеличения расстояния передачи данных1000Base-TX to 1000Base-LX.  Двух волновой для одновременной передачи и приема данных. (TX 1310nm; RX 1550nm)

Характеристики:
Стандарты
  • 802.3ab 1000BASE-T
  • 802.3z 1000BASE-LX 

    Преобразование интерфейсов

  • Преобразование сигнала из 1000BASE-T в 1000BASE-LX с использованием одноволоконного одномодового оптоволокна 

    Длины волн

  • 2 различных типа волн для передачи сигнала
  • 1 двунаправленная волна для приема и передачи
  • DMC-1910R: TX: 1310 нм; RX: 1550 нм
  • DMC-1910T: TX: 1550 нм; RX: 1310 нм 

    Разъемы

  • 1000BASE-T: RJ-45 разъем
  • 1000BASE-LX: SC-разъем 

    Кабели

  • 1000BASE-T: кабель на основе витой пары категории 5 (до 100 м)
  • 1000BASE-LX: одномодовый оптический кабель (до 15 км) 

    Полный дуплекс

  • Поддержка режима полного дуплекса для порта 1000BASE-T Gigabit Ethernet 

    Автоматическое определение полярности

  • Автоматическое определение полярности для порта 1000BASE-T 

    Метод передачи

  • Store-and-forward 

    Управление потоком

  • Метод обратного давления и управление потоком IEEE 802.3x 

    Скорость передачи

  • Передача на скорости канала связи 

    Методы установки

  • Автономное устройство
  • Установка в шасси DMC-1000 

    «Горячая» замена

  • Поддержка «горячей» замены при установке в шасси DMC-1000 

    Управление

  • Через шасси DMC-1000 с установленным модулем управления DMC-1002 

    Функции управления

  • LLR (Enable/Disable)
  • Fiber (Auto-Negotiation/Manual)

Физические параметры
Питание
  • Через адаптеры питания переменного тока (при использовании как автономного устройства) 

    Потребляемая мощность

  • 5.5 Ватт (макс.) (для каждого модуля DMC-1910R и DMC-1910T) 

    Рабочая температура

  • От 0° до 40° C 

    Температура хранения

  • От -10° до 70° C 

    Температура хранения

  • От 10% до 90% без образования конденсата 

    Размеры

  • 120 (Д) х 88 (Ш) х 25 (В) мм (для обоих модулей DMC-1910R и DMC-1910T) 

    Сертификаты

  • FCC Class B
  • VCCI Class B
  • CE Class B
  • C-Tick 

    Комплект поставки

  • Модуль DMC-1910R
  • 1 адаптер питания переменного тока
  • Руководство пользователя
  • Руководство по быстрой установке

 

Отзывы

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.