Наверх

Маршрутизатор TP-Link TL-R4299G

Производитель: TP-Link |  Модель: TL-R4299G |  Код товара: 8422 |  В заметки |  В сравнения Рейтинг:  Отзывов: 0  Отзывов: 0

57 475  ₸
В наличии
Количество:  
Хотите купить TP-Link TL-R4299G, но не хотите разбираться с процессом покупки?
Оставьте ваш номер телефона. Менеджер свяжется с вами и оформит заказ.

Маршрутизатор TP-Link, TL-R4299G, 2 WAN port + 8 LAN ports Router, 533MHz Intel IXP Network Processor, Advanced firewall

Доставка 

Бесплатно по Алматы

Гарантия 

Уточняйте у менеджера

Оплата 

Наличными, безналичными

Технические характеристики

Физические характеристики
Ширина
440 мм
Высота
44 мм
Глубина
220 мм
Мониторинг и конфигурирование
Поддержка VPN
+
Общие характеристики
Режимы работы
маршрутизатор
Характеристики проводной сети
Количество LAN портов (RJ-45)
8 шт.
Поддержка транспортных протоколов
PPPoE, TCP/IP, UPnP, DHCP
Соответствие сетевым стандартам
IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с), IEEE 802.3x
Функции межсетевого экрана
Фильтрация MAC-адресов, NAT, Демилитаризованная зона (DMZ)

Описание

Маршрутизатор TP-Link, TL-R4299G, 2 WAN port + 8 LAN ports Router, 533MHz Intel IXP Network Processor, Advanced firewall

Аппаратное обеспечение
Стандарты и протоколы IEEE 802.3, 802.3u, 802.3z, 802.3ab, 802.3x, 802.1x, TCP/IP, DHCP, ICMP, NAT, PPPoE, SNTP, HTTP, DNS
Интерфейс 2 10/100 Мбит/с порта WAN, 8 10/100/1000 Мбит/с портов LAN (Автоматическое определение /Auto MDI/MDIX), 1 1000 Мбит/с независимый порт SFP
1 консольный порт
Среда передачи данных 10BASE-T: UTP кабель категории 3, 4, 5 (макс. 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (макс. 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T:
UTP кабель категории 5, 5e (макс. 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (макс. 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF
Кнопки Кнопка перезагрузки
Внешний источник питания На входе: 220~240В переменного тока, 50/60 Гц
На выходе: 5,0В пост. тока /7,0A
Размеры (ШхДхВ) 440*220*44 мм
Питание Internal Universal Power Supply
AC100-240V~ 50/60Hz Input
Возможности программного обеспечения
Тип подключения WAN Динамические IP/ Статические IP/ PPPoE / PPTP / L2TP/ BigPond
Базовые функции DHCP сервер, DHCP клиент
Изменение/клонирование MAC адресов, VPN-пропуск
Статическая маршрутизация, динамические DNS
Параметры портов VLAN, зеркализация портов, статистика, настройка портов LAN и WAN
QoS (приоритезация трафика) QoS для каждого IP-адреса, контроль пропускной способности каждого порта
Контроль сеансов для каждого IP-адреса
Контроль пропускной способности для каждого IP-адреса, список сеансов
Перенаправление портов Виртуальный сервер, поддержка специальных приложений, статическая маршрутизация, DMZ, UPnP
Пропуск трафика VPN PPTP, L2TP, IPSec (ESP Head)
Контроль доступа Родительский контроль, местный контроль, список хостов, расписание доступа, управление правилами
Сетевая безопасность (firewall) Настройка правил брандмауэра, фильтрация по MAC адресам, фильтр доменов, привязка IP/MAC адресов
Защита DoS, защита от сканирования
Оценка содержимого IP-пакетов
Выявление подозрительных пакетов
Управление и настройка Удаленное управление, системный журнал
Загрузка и размещение файла конфигурации
Обновление через Интернет, настройка HTTPS
DUAL-WAN Балансировка нагрузки WAN: оценка загруженности, отслеживание WAN IP
Отображение пропускной способности WAN в процентном соотношении, статистика LAN IP
Онлайн-определение: определение ICMP, DNS
Прочее
Сертификация CE, FCC, RoHS
Комплект поставки Маршрутизатор, шнур питания, диск с информацией, RJ-45 Ethernet кабель, набор для крепления, инструкция пользователя, гарантийный талон
Системные требования Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux
Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0℃~40℃ (32℉~104℉)
Температура хранения: -40℃~70℃ (-40℉~158℉)
Влажность (рабочий режим): 10%~90% без конденсации
Влажность (при хранении): 5%~90% без конденсации

 

Отзывы

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.