Наверх

Коммутатор TP-Link TL-SG5426

Производитель: TP-Link |  Модель: TL-SG5426 |  Код товара: 8441 |  В заметки |  В сравнения Рейтинг:  Отзывов: 0  Отзывов: 0

90 699  ₸
Нет в наличии
Количество:  
Хотите купить TP-Link TL-SG5426, но не хотите разбираться с процессом покупки?
Оставьте ваш номер телефона. Менеджер свяжется с вами и оформит заказ.
Коммутатор TP-Link TL-SG5426, 26-port Pure-Gigabit fully Managed Switch. 26 10/100/1000M RJ45 ports including 4 SFP/RJ45 combo ports, Supports Port/Tag-based/Private/MAC/Protocol-based VLAN, STP/RSTP/MSTP, IGMP V1/V2 Snooping

Доставка 

Бесплатно по Алматы

Гарантия 

Уточняйте у менеджера

Оплата 

Наличными, безналичными

Технические характеристики

Технические характеристики
Тип коммутатора
Количество портов Gigabit Ethernet (100/1000) SFP
4 шт.
Тип корпуса
Количество портов RJ-45
Количество портов Gigabit Ethernet (10/100/1000) RJ-45
Количество портов 10 Gigabit Ethernet (1000/10000) SFP+
Доп. порты и разъемы
Мониторинг и конфигурирование
Параметры окружающей среды
Рабочая температура
Диапазон влажности (работа)
Температура хранения
Производительность
Коммутационная способность
Скорость перенаправления 64-байтных пакетов
Размер таблицы МАС-адресов
SDRAM для CPU
Буфер пакетов
Flash-память
Jumbo-фрейм
Прочее
Питание на входе
Доп. порты и разъемы
Удаленное управление
Физические параметры
Питание
Блок питания
Потребляемая мощность (максимальная)
Потребляемая мощность (ожидание)
Ширина
Глубина
Высота
Вес
Дополнительно
Автоопределение MDI/MDIX
Соответствие сетевым стандартам
Поддержка транспортных протоколов
Стэкирование

Описание

Коммутатор TP-Link TL-SG5426, 26-port Pure-Gigabit fully Managed Switch. 26 10/100/1000M RJ45 ports including 4 SFP/RJ45 combo ports, Supports Port/Tag-based/Private/MAC/Protocol-based VLAN, STP/RSTP/MSTP, IGMP V1/V2 Snooping

Аппаратное обеспечение
Стандарты и протоколы IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3x,
IEEE 802.1D,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,
IEEE 802.1Q,IEEE 802.1x
Интерфейс 26 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с
(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
4 гигабитных порта SFP
1 Консольный порт
Среда передачи данных 10BASE-T: UTP кабель категории 3, 4, 5 (макс. 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (макс. 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категории 5, 5e (макс. 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (макс. 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF
Кнопки Кнопка перезагрузки
Ширина резервного канала 52 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 38,7 Мп/с
Таблица MAC-адресов 8k
Кадр Jumbo 9 Кбайт
Внешний источник питания 220~240В переменного тока , 50/60 Гц
Количество вентиляторов Fanless
Размеры (ШхДхВ) 440*230*44 мм
Возможности программного обеспечения
QoS (приоритезация трафика) 4 очереди/Port 802.1p/IP DSCP на базе COS,TOS
Контроль доступа L2/L3/L4
Функции 2 уровня IGMP Snooping: V1/V2/V3
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
BPDU фильтр/Guard
Зеркализация портов
Управление потоком (Flow Control)
Виртуальные сети на базе группировки портов/ Tag/приватная сеть/ VLAN на базе протокола/
Q in Q,GARP / GVRP
Безопасность IEEE 802.1X (Radius/TACACS): на базе порта/MAC
SSH: V1/V2
SSL:V1.5/V2
Защита портов (Port Security)
Защита от сетевых штормов (Broadcast Storm Control)
Гостевая виртуальная сеть (Guest VLAN)
IP Source Guard
Управление и настройка Системная диагностика: VCT
SNMP: V1/V2C/V3
RMON: группы 1, 2, 3, 9
Интерфейс командной строки: Telnet/Console
Настройка времени: SNTP
Обновление прошивки: TFTP и Web
DGCO Client и BOOTP Client
SYSLOG и Public MIBS
Прочее
Сертификация CE, FCC
Комплект поставки Коммутатор, шнур питания, инструкция по быстрой установке, компакт-диск, набор для крепления, резиновая подставка
Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0℃~40℃ (32℉~104℉)
Температура хранения: -40℃~70℃ (-40℉~158℉)
Влажность (рабочий режим): 10%~90% без конденсации
Влажность (при хранении): 5%~90% без конденсации

 

Отзывы

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.