Наверх
Лидеры продаж

CISCO

IP-телефон Cisco SPA525G2
IP-телефон Cisco SPA525G2 Количество линий: 5, Трубка: Проводная, VoIP-протоколы: SIP и SPCP, Wi-Fi: 802.11b/g, Wi-Fi Multimedia (WMM) (802.11e)
84 800
Гарантия:12 мес.
В наличии
Wi-Fi точка доступа (роутер) Cisco AIR-CAP2702I (AIR-CAP2702I-E-K9)
Wi-Fi точка доступа (роутер) Cisco AIR-CAP2702I (AIR-CAP2702I-E-K9) 802.11ac CAP w/CleanAir 3x4:3SS Int Ant E Reg Domain
253 600
 
В наличии
Wi-Fi-точка доступа Cisco AIR-SAP2602I (AIR-SAP2602I-E-K9)
Wi-Fi-точка доступа Cisco AIR-SAP2602I (AIR-SAP2602I-E-K9) стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 450 Мбит/с, скорость портов 1000 Мбит/сек
231 500
 
В наличии
Коммутатор (switch) Cisco SF220-48 (SF220-48-K9-EU)
Коммутатор (switch) Cisco SF220-48 (SF220-48-K9-EU) возможность установки в стойку, 48 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 440 x 44 x 201 мм, 2.98 кг
84 100
 
В наличии
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus (WS-C2960+24PC-L)
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus (WS-C2960+24PC-L) 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base
577 800
 
В наличии
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 (WS-C2960+24TC-L)
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 (WS-C2960+24TC-L) 10/100 + 2T/SFP LAN Base
299 800
 
В наличии
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 (WS-C2960+48TC-L)
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 (WS-C2960+48TC-L) 10/100 + 2 T/SFP LAN Base
577 800
 
В наличии
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X (WS-C2960X-48LPS-L)
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X (WS-C2960X-48LPS-L) 48 GigE PoE 370W 4 x 1G SFP LAN Base
1 295 900
 
В наличии
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X (WS-C2960X-48TS-L)
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X (WS-C2960X-48TS-L) 48 GigE 4 x 1G SFP LAN Base, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 512 Мб оперативной памяти, наличие USB-порта
971 600
 
В наличии
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 (WS-C2960X-24PS-L)
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 (WS-C2960X-24PS-L) GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base
740 000
 
В наличии
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 (WS-C2960X-24TS-L)
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 (WS-C2960X-24TS-L) GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base
554 700
 
В наличии
Маршрутизатор Cisco 2911 (CISCO2911/K9)
Маршрутизатор Cisco 2911 (CISCO2911/K9) 3 порта Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T
569 700
 
В наличии
Модуль Cisco CVR-X2-SFP
Модуль Cisco CVR-X2-SFP TwinGig Converter Module
45 100
Гарантия:12 мес.
В наличии
Трансивер Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Трансивер Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
115 800
Гарантия:12 мес.
В наличии
Трансивер Cisco GLC-ZX-SM
Трансивер Cisco GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP
41 200
Гарантия:12 мес.
В наличии
CISCO